Приветствую Вас Гость | RSS

Вебтоп форум

Вторник, 23.04.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вебтоп » Новости » Новости юкоз » как заблокировать рекламу на всегда
как заблокировать рекламу на всегда
ГостьДата: Суббота, 10.10.2015, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я знаю как навсегда удалить и заблокировать любую рекламу в браузерах. Первая программа adguard которая действует 10 дней бесплатно, если посоветовать друзьям то дают ключ на 1 год пользования. Можно воспользоваться плагинами. Идете в настройки добавляете расширения (плагины и все) 99% плагинов бесплатно, пример : Flash Block или наберите блокировка рекламы. Я убрал рекламу на всех браузерах и теперь скорость увеличилась работы на 30%. 

Понравилась статья тогда плюсаните в соц сети  - друзьям помогите ведь они тоже страдают то рекламы.
 
ЛенаДата: Суббота, 10.10.2015, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да мне тоже нравиться программа adguard но блокирует всю рекламу даже гугл адсенс. Когда я редактирую блоки рекламу на своем сайте приходиться ее выключать. Есть еще один минус - она много занимает оперативной памяти, особенно это заметно на медленных машинах. У меня ноутбук так чуть притормаживает а на стационарном компьютере задержек не чувствуется он у меня игровой. 

Мой личный выбор простые плагины они вроде как получше
 
МишаДата: Суббота, 10.10.2015, 20:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





как на яндекс браузере установить расширения не могу понять помогите
 
ГостьДата: Суббота, 10.10.2015, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цитата Миша ()
как на яндекс браузере установить расширения не могу понять помогите
В яндекс браузере в последних версия есть рубрика дополнения и там есть даже модуль adguard который бесплатно работает навсегда и не нужно устанавливать программу. Кстати это дополнение adguard закрывает даже скрипты радио некоторые. Я сделал себе радио на сайте и после включения adguard радио не видно
 
Форум вебтоп » Новости » Новости юкоз » как заблокировать рекламу на всегда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: