Приветствую Вас Гость | RSS

Вебтоп форум

Четверг, 28.03.2024, 15:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вебтоп » Новости » Новости юкоз » кнопка "Мне нравится" на юкоз
кнопка "Мне нравится" на юкоз
ГостьДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Единая кнопка "Мне нравится" на все случаи жизни!Как понять, какие материалы на сайте вызывают наибольший интерес у читателей? Кажется, что это довольно сложно... А вот и нет! Просто предложите самим пользователям отметить то, что им понравилось!
Мы рады представить вам новый мощный инструмент оценки материалов и страниц сайта - единую кнопку uLike.СОЗДАТЬ КНОПКУ ULIKEЧто умеет новая кнопка uLike?
  • Считать статистику: она покажет вам самые интересные материалы на сайте по мнению его посетителей, вне зависимости от того, зарегистрированы ли они в какой-либо соц. сети или нет.
  • Быть красивой: с помощью удобного конструктора каждый сможет создать подходящую под свой дизайн сайта кнопку.
  • Быть универсальной: можно заменить стандартные надписи как до, так и после нажатия на кнопку, благодаря чему использовать кнопку uLike можно в любом удобном месте и контексте.
  • Работать в команде: кнопка uLike может принимать передаваемые data-параметры URL и TITLE, что дает возможность использовать на одной странице несколько кнопок с индивидуальными счетчиками.

Только до конца сентября - скидка на все тарифы uSocial 20% по коду: 
SEPTEMBERПОДРОБНЕЕ О ТАРИФАХ
 
Форум вебтоп » Новости » Новости юкоз » кнопка "Мне нравится" на юкоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: